Kontakt

Sie sind hier: Startseite » Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktformular:

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an mail@merz-drucklufttechnik.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Merz GmbH Drucklufttechnik
Beinheimer Straße 19
76437 Rastatt

Tel.: 07229 / 184 90 9-0
Fax: 07229 / 184 90 9-5
Email: mail@merz-drucklufttechnik.de

Ersatzteile & Druckluftzubehör:
Tel.: 07229 / 184 90 9-0
Fax: 07229 / 184 90 9-5
Email: ersatzteile@merz-drucklufttechnik.de

Buchhaltung:
Tel.: 07229 / 184 90 9-60
Fax: 07229 / 184 90 9-860
Email: m.hoeschle@merz-drucklufttechnik.de

Technische Beratung & Vertrieb:
Tel.: 07229 / 184 90 9-40
Fax: 07229 / 184 90 9-5
Email: vertrieb@merz-drucklufttechnik.de

Service / Wartung / Reparaturen:
Tel.: 07229 / 184 90 9-70
Fax: 07229 / 184 90 9-870
24h-Notfall-Hotline:0800/10 11 500
Email: service@merz-drucklufttechnik.de

Bestellungen:
Bestellung@merz-drucklufttechnik.de

Buchhaltung & Rechnungen:
Buchhaltung@merz-drucklufttechnik.de

Bewerbungen:
bewerbung@merz-drucklufttechnik.de

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen.
Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.